



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M920q reconditionné avec processeur Intel Core i5 - i5-8400, 8GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur SSD, Windows 11 avec licence.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8400 |
| Génération | 8th Gen i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.1 Gen 1 (type C), USB 3.1 Gen 1 (type A), USB 3.0, VGA, DisplayPort 1.2, RJ-45, prise audio combo |
| Sécurité | TPM 2.0, câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18,3 x 3,7 x 17,9 (largeur x profondeur x hauteur) |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureautique, entreprises, postes de travail légers |
Ce produit est disponible en plusieurs niveaux et prix.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment