



World's Fastest Online Shopping Destination
Le Dell OptiPlex 7060 MFF est un ordinateur de bureau compact et puissant, idéal pour les environnements professionnels. Équipé d'un processeur Intel Core i5-8600T 6 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances efficaces et fiables pour les tâches de bureau, les affaires et l'usage général. Sa connectivité complète inclut le WiFi, le Bluetooth, le Gigabit Ethernet et de multiples ports. Cet équipement reconditionné garantit une fiabilité maximale, prêt pour une productivité immédiate avec une sécurité totale et une garantie.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8600T |
| Génération | 8ᵉ Génération |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.1 (Type-A et Type-C), HDMI, DisplayPort, RJ-45, connecteur audio 3,5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0, câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,8 x 3,6 x 18,2 |
| Poids | 1,5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, affaires, usage général, environnements d'entreprise |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment