



World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo ThinkCentre M720s SFF, un ordinateur de bureau de type tour compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel Core i5-9500 6 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances agiles pour la productivité quotidienne. Inclut des graphiques intégrés, une connectivité WiFi AC et Bluetooth, et une large variété de ports. Idéal pour les bureaux, les entreprises et les environnements corporatifs nécessitant un équipement robuste, efficace et avec un encombrement réduit. C'est un produit en excellent état, garanti et prêt à offrir une expérience de travail fiable et professionnelle.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-9500 |
| Génération | 9th Gen |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | 6 x USB 3.1 Gen 1 (2 frontaux, 4 arrière), 2 x USB 2.0 (frontaux), 1 x USB-C 3.1 Gen 1 (frontal), 1 x HDMI 1.4b, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x VGA, 1 x RJ-45, 1 x jack 3.5 mm pour casque, 1 x jack 3.5 mm pour microphone |
| Sécurité | TPM 2.0, Câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 9.4 x 29.3 x 29.2 |
| Poids | 5.4 kg |
| Matériau | Châssis en acier et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, environnements professionnels |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment