



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7060 MFF : un ordinateur de bureau compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel Core i5 6 cœurs, Windows 11 Pro et d'une connectivité complète comme le WiFi et le Gigabit Ethernet. Idéal pour les bureaux, les environnements d'entreprise et les espaces restreints, garantissant productivité et économie d'espace. C'est un équipement robuste, prêt à l'emploi, avec garantie et parfait pour les tâches professionnelles quotidiennes.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8400T |
| Génération | 8ème Génération i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 1x HDMI 1.4b, 1x DisplayPort 1.2, 1x VGA, 4x USB 3.1 Gen 1 (1 avec Powershare), 2x USB 2.0, 1x RJ-45, 1x Port audio 3.5 mm, 1x Port microphone 3.5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0 (discret), Câble de sécurité Kensington, Verrouillage du couvercle du boîtier, Châssis avec verrou |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.8 x 7.3 x 18.2 cm |
| Poids | 1.19 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, environnements d'entreprise, espaces réduits, point de vente |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment