

World's Fastest Online Shopping Destination
L'iMac 24" d'Apple est un ordinateur de bureau tout-en-un avec un écran intégré Retina 4.5K. Propulsé par la puissante puce M3 à 10 cœurs et un GPU à 10 cœurs, il offre des performances exceptionnelles et une efficacité énergétique. Son design unifié inclut une mémoire rapide et un stockage SSD. Idéal pour le design graphique, le montage vidéo et la productivité, il dispose d'une connectivité avancée comme le Wi-Fi 6E et des ports Thunderbolt. C'est un équipement fiable, prêt à l'emploi avec macOS, garantissant une expérience premium et durable pour la maison et le bureau.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Apple M3 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | Unifiée |
| STOCKAGE | |
| Espace | 512GB |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | macOS |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit (optionnel 10Gb) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 2 ports Thunderbolt / USB 4, 2 ports USB 3, Prise casque, Fente pour câble de sécurité Kensington |
| Sécurité | Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 54,7 x 46,1 x 14,7 |
| Poids | 4,48 kg |
| Matériau | Aluminium recyclé et verre |
| Utilisations courantes | Conception graphique, montage vidéo, productivité générale, usage domestique |
État : Neuf - Produit : Neuf, déclassé des stocks excédentaires. Boîte d'origine avec accessoires.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment