

World's Fastest Online Shopping Destination
REF. : 91B6000NUK
Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel Core i5-10400T 6 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances efficaces pour le multitâche. Inclut la connectivité Wi-Fi 6 et Gigabit Ethernet. Parfait pour le bureau, la maison ou les entreprises, il garantit productivité et fiabilité. Un système complet prêt à l'emploi, avec la garantie et la qualité Lenovo.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10400T |
| Génération | 10th Gen i5 |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 4 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, RJ-45, prise jack 3.5mm, lecteur de cartes SD |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.3 x 3.5 x 17.9 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, domicile, entreprise |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment