

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M80t G1 reconditionné avec processeur Intel Core i5 - i5-10400, 16 Go de mémoire RAM, 256 Go de disque dur SSD, Windows 11 sous licence.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première série d'ordinateurs Lenovo destinée aux professionnels à avoir été lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans une machine maniable qui vous permettra de gérer tout type de tâches multimédia, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10400 |
| Génération | 10e génération i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2933 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| WiFi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 2x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 (avant) ; 4x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 (arrière) ; 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x RJ-45, 1x sortie audio ligne, 1x connecteur combiné casque/microphone |
| Sécurité | TPM 2.0, fente de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 27.5 x 17.0 x 32.4 cm |
| Poids | 5.2 kg |
| Matériau | Châssis en métal, plastiques |
| Usages courants | Bureau, affaires |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment