



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M70T reconditionné avec processeur Intel Core i5 - i5-10500, 16 Go de mémoire RAM, 256 Go de disque dur, Windows 11 sous licence.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première série d'ordinateurs Lenovo destinée aux professionnels à avoir été lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans une machine maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédia, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10500 |
| Génération | 10e Génération i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2933 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| WiFi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB-C, USB 3.2, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, jack 3,5 mm, lecteur de cartes SD |
| Sécurité | TPM 2.0, fente de verrouillage Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 27,5 x 17,5 x 38,5 cm |
| Poids | 5,2 kg |
| Matériau | Châssis en métal, plastiques |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 50 % de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment