



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M720q reconditionné avec processeur Intel Core i5 - i5-8500T, 8 Go de mémoire RAM, 256 Go de disque dur SSD, Windows 11 sous licence.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8500T |
| Génération | 8e Gen |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel UHD Graphics 630 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| WiFi | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 2x USB 3.1 (avant), 1x USB-C (avant), 1x prise audio (avant), 2x USB 3.1 (arrière), 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x RJ-45, 1x port série en option |
| Sécurité | TPM 2.0, fente de verrouillage Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.9 x 3.6 x 18.2 |
| Poids | 1.4 kg |
| Matériau | Châssis en métal, plastiques |
| Usages courants | Bureau, maison |
État : Reconditionné Grade A - Coque : légères rayures visibles. Écran (ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 50 % de sa durée de vie utile.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment