

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M70t G6 (12YH001YGE) reconditionné avec processeur Intel Core Ultra 7 265, 16 Go de mémoire RAM, 512 Go SSD de disque dur, carte graphique Intel Graphics Shared Video Memory (UMA), Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première série d'ordinateurs Lenovo destinée aux professionnels à avoir été lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans une machine maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédia, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 265 |
| Génération | Core Ultra (1ère Gen) |
| Socket | LGA1851 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| WiFi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | Avant : 1x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 2, 1x combo audio ; Arrière : 2x USB-A 3.2 Gen 2, 2x USB-A 2.0, 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x RJ-45, 1x sortie ligne |
| Sécurité | TPM 2.0, emplacement pour verrou Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 27.4 x 17.0 x 34.0 |
| Poids | 5.2 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Usages courants | Bureau, entreprise |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment