

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M90s G6 (12YUCTO1WW) reconditionné avec processeur 8C+12c Intel Core Ultra 7 265, 32 Go de mémoire RAM, 512 Go SSD de disque dur, carte graphique Intel(R) Graphics, Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première série d'ordinateurs Lenovo destinée aux professionnels à avoir été lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans une machine maniable qui vous permettra de gérer tout type de tâches multimédia, conception graphique, gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-12700 |
| Génération | 12th Gen i7 |
| Socket | LGA1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Espace | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB-C, USB 3.2, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm jack, SD Card reader |
| Sécurité | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Mesures | 28.5 x 17.5 x 34.0 |
| Poids | 5.2 kg |
| Matériau | Châssis en métal, plastiques |
| Usages courants | Bureau, entreprise |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, propres et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment