

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau T620 Thin Client (G6F36AA) reconditionné avec processeur AMD-GX-420GA, 4 Go de mémoire RAM, disque dur SSD de 16 Go.
Tour de gamme professionnelle qui vous offrira les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable vous permettant de gérer tout type de tâches multimédia, conception graphique, gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD GX-420GA |
| Génération | AMD G-Series (Jaguar) |
| Socket | BGA (FT3b) |
| RAM | |
| Mémoire | 4GB |
| Type de mémoire | DDR3L-1600 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 16GB-SSD |
| Type de disque | SSD (mSATA) |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | AMD Radeon R4 Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 10 IoT Enterprise |
| Wifi | Non |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Non |
| Ports | 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x DisplayPort, 1 x VGA, 1 x RJ-45, 1 x connecteur audio 3.5 mm, 1 x port série (en option) |
| Sécurité | TPM 2.0, fente de verrouillage Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 5.05 x 17.5 x 17.5 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Métal et plastique |
| Usages courants | Client léger, bureau, bureau virtuel |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés selon des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment