



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY Canadien
REF.: 20UH001AMB
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1, un ordinateur portable professionnel ultraléger. Il est équipé d'un puissant processeur AMD Ryzen 7 Pro 8 cœurs, d'un graphisme intégré Radeon et d'une mémoire LPDDR4X haute vitesse. Son écran Full HD de 14" est antireflet et sa conception inclut le WiFi 6, un lecteur d'empreintes digitales et un obturateur de confidentialité pour la caméra. Idéal pour la mobilité professionnelle et une productivité exigeante, il offre la fiabilité légendaire et le clavier ergonomique ThinkPad avec Windows 10 Pro.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T14s G1 reconditionné - AMD Ryzen 7 Pro 4750U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - AMD Radeon Graphics - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY Canadien.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 Pro 4750U |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR4X-4266 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégré | Intégré AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 (2x2) |
| LAN | Compatible avec adaptateur Ethernet USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C 3.2 (avec DisplayPort et charge), 2x USB-A 3.2, HDMI 2.0, Prise casque/micro, Fente pour câble de sécurité Kensington, Lecteur d'empreintes digitales, Lecteur de cartes à puce (optionnel) |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, Lecteur de cartes à puce (optionnel), TPM 2.0, PrivacyGuard (optionnel), obturateur physique de caméra |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Canadien |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.9 x 22.7 x 1.65 cm |
| Poids | 1.32 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, couvercle inférieur en magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprise, professionnel, mobilité, productivité |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment