



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
REF.: TLT14SG1MX08P
Lenovo ThinkPad T14s G1 : Ordinateur portable professionnel ultraléger. Il est équipé d'un processeur Intel Core i5 de 10e génération, 4 cœurs et 8 threads pour un multitâche efficace, et d'un stockage SSD NVMe à réponse rapide. Son écran IPS FHD de 14" protège la vue, et sa construction robuste garantit une mobilité totale avec une connectivité complète, incluant des ports Thunderbolt 3 et WiFi 6. Idéal pour les cadres et les entreprises qui privilégient des performances fiables, la sécurité avec Windows 10 Pro et la durabilité légendaire ThinkPad.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T14s G1 reconditionné - Intel Core i5-10310U - 16GB DDR4 RAM - 512GB SSD - WLAN - Graphiques intégrés - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10310U |
| Génération | 10ème Génération |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB DDR4 |
| Type mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | FHD IPS, antireflet |
| Graphiques intégrés | Intel UHD Graphics intégrée |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ethernet via adaptateur USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2x USB-C (Thunderbolt 3), 2x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4, RJ-45 (via adaptateur), prise audio combo 3.5 mm, Fente Kensington |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, Enclave de sécurité dTPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.9 x 22.4 x 1.69 cm |
| Poids | 1.32 kg |
| Matériau | Alliage de magnésium, Fibre de carbone |
| Utilisations courantes | Professionnel, Entreprise, Mobilité |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment