



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY suédois 
REF.: 21B4S1BQ00
Lenovo ThinkPad L13 G3 : ordinateur portable professionnel avec Windows 11 Pro. Équipé d'un processeur Intel i3-1215U 6 cœurs, d'un SSD NVMe rapide et de mémoire DDR4. Écran FHD IPS antireflet de 13,3". Idéal pour les affaires, l'éducation et l'usage quotidien, il offre une connectivité Wi-Fi 6E, des ports USB 4.0 et une sécurité avec obturateur de caméra. ThinkPad : fiabilité, productivité et garantie Lenovo pour des performances efficaces.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L13 G3 reconditionné - Intel Core i3-1215U - 8GB RAM - 256GB-SSD - écran de 13" - Clavier QWERTY Suédois.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i3-1215U |
| Génération | 12ᵉ Génération |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13,3" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intel UHD Graphics intégrée |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 optionnel via dock ou adaptateur USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C (USB 4.0, 40 Gbps, DisplayPort 1.4, alimentation), 2x USB 3.2 Gen 1 (toujours actif), HDMI 2.0, prise casque/micro combo, fente Kensington |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, obturateur de caméra, fente Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Suédois |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30,57 x 21,75 x 1,79 cm |
| Poids | 1,26 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, couvercle inférieur en magnésium et polymère |
| Utilisations courantes | Entreprise, professionnel, éducation, usage général |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment