



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en Allemand 
Ordinateur portable HP EliteBook 840 G7 pour les professionnels. Équipé d'un processeur Intel Core i5 de 10ème génération, 4 cœurs et 8 threads, il garantit des performances agiles pour le multitâche. Son écran FHD IPS anti-reflets de 14" et son stockage SSD NVMe offrent clarté et rapidité. Avec la connectivité Wi-Fi 6, les ports Thunderbolt 3 et un obturateur de confidentialité pour la caméra HD, il est conçu pour la productivité et les affaires mobiles. Système d'exploitation Windows 10 Pro et construction robuste HP pour une fiabilité au quotidien.
Acheter un Ordinateur portable HP EliteBook 840 G7 reconditionné - Intel Core i5 - i5-10310U - 16GB RAM - 256GB SSD - Intel HD Graphics - écran de 14" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTZ Allemand.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10310U |
| Génération | 10th Gen i5 |
| Socket | BGA1528 |
| MÉMOIRE RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14"FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Integrada Intel UHD Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Compatible mediante adaptadores HP |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 3), 2 x USB 3.1, HDMI 1.4b, connecteur casque/micro, lecteur de cartes intelligentes, nano sécurisé |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start Gen6, fente de verrouillage |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.4 x 21.2 x 1.79 cm |
| Poids | 1.33 kg |
| Usages courants | Affaires, productivité, usage professionnel |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment