



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY UK Anglais 
REF.: TH840G7GB08P
HP EliteBook 840 G7, ordinateur portable professionnel avec processeur Intel Core i5 de 10ème génération et 4 cœurs. Offre des performances élevées pour le multitâche, un stockage SSD-NVMe rapide et un écran FHD IPS antireflet de 14". Inclut Windows 10 Pro, WiFi 6, ports Thunderbolt 3 et obturateur de confidentialité pour la caméra. Conçu pour la productivité professionnelle, les affaires et la mobilité avec la fiabilité et la sécurité HP. Garantie incluse.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 840 G7 reconditionné - Intel Core i5-10310U - 16GB RAM - 512GB-SSD - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10310U |
| Génération | 10ème Génération |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intégré Intel UHD Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Compatible avec les adaptateurs LAN HP |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.1 Gen 1, 2 x USB-C avec Thunderbolt 3, 1 x HDMI 1.4b, 1 x prise audio combo, 1 x fente pour câble de sécurité, 1 x lecteur de cartes à puce optionnel |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start Gen6, HP Sure Click, fente pour câble de sécurité |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.4 x 21.84 x 1.79 cm |
| Poids | 1.33 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium, plastiques |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, usage en entreprise |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment