

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en Polonais 
HP ProBook 460 G11 : Ordinateur portable professionnel avec processeur Intel Core Ultra 7. Profitez de performances efficaces avec 12 cœurs et graphiques Intel Arc. Son écran de 16" WUXGA avec technologie IPS anti-reflet offre un affichage net. Idéal pour les affaires et la productivité, il inclut Windows 11 Pro, une connectivité Wi-Fi 6E et des ports modernes. Conçu pour la sécurité avec obturateur de caméra. Garantie et fiabilité HP pour votre quotidien professionnel.
Acheter un Ordinateur portable HP ProBook 460 G11 neuf - - U7-155U - 16GB RAM - 512GB SSD - Intel HD Graphics - écran de 16" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTZ Polonais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 155U |
| Génération | 14th Gen |
| Socket | BGA 2048 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16"WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Arc Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX210 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet via adaptateur |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C, 2x USB-A 3.2, HDMI 2.0, RJ-45, connecteur 3.5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTZ Polaco |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 35.7 x 23.9 x 1.99 cm |
| Poids | 1.75 kg |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment