

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
REF.: A39FDEAR#UUW
HP OmniBook X 14-fe0845no, un ordinateur portable ultra-rapide avec processeur Snapdragon X Elite. Profitez de jusqu'à 12 cœurs, d'une autonomie exceptionnelle et d'une connectivité Wi-Fi 7. Son écran IPS de 14" et 2.2K est idéal pour la productivité mobile et le travail professionnel. Inclut Windows 11, une caméra de confidentialité 5MP et des ports polyvalents. C'est un équipement neuf, fiable, avec garantie HP, conçu pour des performances sans compromis en mobilité et divertissement.
Acheter un Ordinateur portable OmniBook X 14-fe0845no reconditionné - -X1E78100 - 16GB RAM - 1TB-SSD - écran tactile 14" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100 |
| Génération | Snapdragon X Elite |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 2240x1400 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 400 nits |
| Graphique intégrée | Intégrée Qualcomm Adreno |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Home |
| Wifi | Qualcomm FastConnect 7800 Wi-Fi 7 |
| LAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HP Wide Vision 5MP avec obturateur de confidentialité et infrarouge pour Windows Hello |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 2 x USB4 Type-C (avec charge et DisplayPort 1.4), 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x prise casque/micro combo, 1 lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | TPM 2.0, Windows Hello (reconnaissance faciale et PIN), obturateur de confidentialité de caméra |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31,35 x 22,29 x 1,59 cm |
| Poids | 1,36 kg |
| Matériau | Aluminium et plastique |
| Usages courants | Productivité mobile, usage professionnel, divertissement |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment