



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
REF.: TLT14G2MX06B
Ordinateur portable Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 pour les professionnels. Équipé d'un processeur Intel Core i5 de 11e génération, de graphiques Intel Iris Xe et d'un écran IPS Full HD de 14". Offre des performances et une mobilité maximales avec le WiFi 6, Thunderbolt 4 et Windows 10 Pro. Idéal pour la productivité en entreprise, le travail à distance et le multitâche exigeant. Conception robuste et fiable ThinkPad avec garantie.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T14 G2 reconditionné - Intel Core i5-1145G7 - 16GB RAM - 256GB-SSD - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1145G7 |
| Génération | 11ème Génération |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Port Ethernet RJ-45 optionnel (via dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45 optionnel, prise audio combo |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, caméra avec obturateur de confidentialité |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.9 x 22.7 x 1.79 cm |
| Poids | 1.46 kg |
| Matériau | Châssis en magnésium, base en magnésium |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, productivité mobile |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment