


World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
Réf. : 20QACTO1WW
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 : un ordinateur portable convertible premium pour les professionnels. Avec un processeur Intel Core i5 de 11e génération, des graphiques Intel Iris Xe et un écran tactile 2K antireflet de 13,5". Ultra-fin et polyvalent, il offre une mobilité totale avec le WiFi 6 et le Thunderbolt 4. Idéal pour les affaires et la productivité mobile, il allie la fiabilité des performances ThinkPad à la robustesse d'un appareil haut de gamme.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad X1 Titanium reconditionné - QuadCore Intel Core i5-1140G7 - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Iris(R) Xe Graphics - écran tactile 13" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1140G7 |
| Génération | 11ème Génération |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR4X-4266 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe PCIe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13,5" 2K (2256 x 1504) |
| Résolution | 2256x1504 |
| Type d'écran | IPS tactile, antireflet |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ethernet compatible via adaptateurs USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | 720p HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 1 x prise audio combo 3,5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, obturateur physique de caméra, dTPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29,8 x 22,3 x 0,8 cm |
| Poids | 1,15 kg |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, ultraportable premium |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, permettant de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment