



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
Réf. : TLL14G2MX02B
Lenovo ThinkPad L14 Gen 2 : un ordinateur portable professionnel robuste et efficace. Il est équipé d'un processeur Intel Core i5-1135G7 quadricœur, d'un graphisme Intel Iris Xe et d'un écran IPS FHD de 14". Il inclut Windows 10 Pro, le WiFi 6 et une connectivité complète avec USB-C. Conçu pour la productivité mobile, il est idéal pour les entreprises, l'éducation et les professionnels nécessitant des performances fiables et une sécurité en tout lieu.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L14 G2 reconditionné - Intel Core i5-1135G7 - 16GB de RAM DDR4 - 256GB SSD - Bluetooth - Graphiques intégrés - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1135G7 |
| Génération | 11ème Génération |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB DDR4 |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphiques intégrés | Intel Iris Xe Graphics intégrée |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 802.11AX (2x2) |
| LAN | Port Ethernet RJ-45 Gigabit (prend en charge jusqu'à 1000/100/10) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui (optionnel) |
| Ports | 2x USB 3.2 Gen 1 (1 toujours actif), 2x USB-C 3.2 Gen 2 (prise en charge de l'alimentation, DisplayPort et alimentation), HDMI 1.4b, RJ-45, prise casque/micro, fente Kensington, lecteur de cartes à puce (optionnel) |
| Sécurité | Puce dTPM 2.0, obturateur de caméra, lecteur d'empreintes digitales (optionnel), fente Kensington, support pour cadenas |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33,3 x 22,9 x 1,99 cm |
| Poids | 1,59 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium et polycarbonate, base en magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprises, éducation, usage professionnel mobile |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau clavier dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment