



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY US Anglais 
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1, un ordinateur portable professionnel robuste et fiable. Il est équipé d'un processeur Intel Core i5 de 10ème génération, d'un écran IPS FHD de 14" et d'un stockage SSD NVMe rapide. Idéal pour la mobilité professionnelle, les affaires et le bureau, il offre une productivité maximale avec Windows 11 Pro, une connectivité Wi-Fi 6 et une sécurité intégrée telle que la caméra avec obturateur. Garantie incluse et la fiabilité légendaire ThinkPad.
Acheter un Ordinateur portable Lenovo ThinkPad T14 G1 reconditionné - Intel Core i5 - i5-10210U - 16GB RAM - 256GB SSD - Intel HD Graphics - écran de 14" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10210U |
| Génération | 10ᵉ génération |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14"FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel UHD Graphics 620 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Compatible via adaptateur USB-C vers RJ45 |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 x USB-C (Thunderbolt 3 / DisplayPort), HDMI 2.0, prise casque/micro, fente Kensington |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, ThinkShutter, fente Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.9 x 22.7 x 1.79 cm |
| Poids | 1.46 kg |
| Usages courants | Affaires, bureau, mobilité professionnelle |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment