

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY US Anglais 
RÉF. : 21JR0060MH
Lenovo ThinkPad E14 G5 : ordinateur portable professionnel avec processeur AMD Ryzen 5. Équipé de 4 cœurs et d'un graphisme intégré Radeon, il offre des performances agiles pour le multitâche. Son écran anti-reflets FHD IPS de 14" protège la vue. Inclut Windows 11 Pro, WiFi 6 et des ports polyvalents comme USB-C et Ethernet. Conçu pour la productivité, il est idéal pour les entreprises, les professionnels et les étudiants recherchant la fiabilité, la sécurité avec obturateur de caméra et la durabilité ThinkPad.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad E14 G5 reconditionné - AMD Ryzen-R3-7330U - 8GB RAM - 256GB-SSD - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 7330U |
| Génération | Zen 3 (Ryzen 5000 series) |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intégré AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, prise casque/micro |
| Sécurité | TPM 2.0, obturateur de caméra, câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.5 x 21.7 x 1.9 |
| Poids | 1.59 kg |
| Matériau | Couvercle en alliage de magnésium et aluminium, base en plastique |
| Utilisations courantes | Entreprises, professionnels, éducation |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment