

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en Danois 
REF.: 21LBCTO1WW
L'ordinateur portable Lenovo ThinkPad L13 G5 est un équipement professionnel doté d'un processeur Intel U7-165U 10 cœurs et de Windows 11 Pro. Il offre une productivité mobile maximale avec son écran FHD antireflet de 13,3", une connectivité Wi-Fi 6E et des ports USB 4.0. Sa conception robuste, sa caméra avec obturateur de confidentialité et la fiabilité ThinkPad en font la solution idéale pour les entreprises et les professionnels exigeant performance et sécurité en tout lieu.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L13 G5 reconditionné - 2C+10c Intel Core Ultra 7 165U - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - écran tactile de 13" - Clavier QWERTY Danois.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel U7-165U |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5-4800MHz |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 300 nits |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Ethernet compatible via adaptateurs USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (USB 4.0, 40 Gbps), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 x Prise audio combo, 1 x RJ-45 optionnel (via adaptateur) |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, caméra avec obturateur de confidentialité, câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Danois |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30,57 x 20,35 x 1,79 cm |
| Poids | 1,26 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, couvercle inférieur en magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprise, professionnel, productivité mobile |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment