

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY suédois 
REF.: 21G2CTO1WW5
Le Lenovo ThinkPad P14s G5 est un ordinateur portable professionnel ultraléger. Équipé du puissant processeur Intel Ultra 7 à 16 cœurs, d'une mémoire LPDDR5x rapide et d'un écran IPS de 14" Full HD+ de 400 nits, il offre des performances exceptionnelles et une mobilité toute la journée. Idéal pour l'ingénierie, le design et les affaires, il inclut Windows 11 Pro, une connectivité Wi-Fi 6E et une caméra FHD avec obturateur de confidentialité. C'est un ThinkPad : conçu pour une fiabilité et une productivité maximales avec garantie incluse.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad P14s G5 reconditionné - 6C+10c Intel Core Ultra 7 155H - 64GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Arc(TM) Graphics - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY Suédois.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Ultra 7 155H |
| Génération | 1ère génération Intel Core Ultra (Meteor Lake) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 64GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x-6400MHz |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, basse consommation, 400 nits |
| Graphique intégré | Intel Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Lenovo USB-C Ethernet Extension Cable Gen 2 (vendue séparément) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD 1080p avec obturateur de confidentialité et technologie Computer Vision en option |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui (optionnel, dans le lecteur d'alimentation ou indépendant) |
| Ports | 2 x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 2.1, alimentation), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1 TMDS, 1 prise audio combo 3.5 mm, 1 fente pour microphone/casque en option, 1 fente Kensington |
| Sécurité | Puce dTPM 2.0, obturateur de caméra, Lenovo Discrete Security Chip en option, câble de verrouillage Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Suédois |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.77 x 22.69 x 1.77 cm |
| Poids | 1.36 kg |
| Matériau | Alliage de magnésium et aluminium sur le dessus, composite de carbone sur le dessous |
| Utilisations courantes | Mobilité professionnelle, affaires, ingénierie, design |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment