

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en Grec 
Lenovo ThinkPad X13 Yoga G4 : un convertible polyvalent pour les professionnels. Avec un processeur Intel Core i7 de 13ᵉ génération et des graphiques Intel Iris Xe, il offre des performances et une efficacité élevées. Son écran tactile IPS de 13,3" WUXGA est antireflet. Il inclut Windows 11 Pro, le WiFi 6E et une caméra 1080p avec obturateur de confidentialité. Idéal pour les affaires, la productivité mobile et les voyages grâce à sa conception robuste et sa connectivité complète avec Thunderbolt 4. La garantie et la fiabilité ThinkPad assurent un investissement protégé.
Acheter un Ordinateur portable Lenovo ThinkPad X13 Yoga G4 reconditionné - Intel Core i7 - i7-1355U - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - écran de 13.3" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY Grec.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-1355U |
| Génération | 13th Gen |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5-6400 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3"WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, tactile, antireflet |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Non intégré (compatible via dock USB-C) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Oui, 1080p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 × USB-C (Thunderbolt 4), 2 × USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, prise casque/micro 3.5 mm, fente Kensington |
| Sécurité | dTPM 2.0, obturateur de caméra, câble de sécurité Kensington, Intel vPro |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY Griego |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29.95 × 21.5 × 1.69 |
| Poids | 1.29 kg |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité mobile, voyages |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment