



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY US Anglais 
HP EliteBook 830 G8 : ordinateur portable professionnel avec processeur Intel i7-1185G7. Il offre des performances et une mobilité maximales avec un écran IPS FHD de 13,3", des graphiques Intel Iris Xe et une connectivité Wi-Fi 6. Idéal pour les affaires et le travail mobile, il inclut Windows 11 Pro et des ports Thunderbolt 4. Un équipement HP fiable et garanti pour une productivité sans compromis.
Acheter un Ordinateur portable HP EliteBook 830 G8 reconditionné - Intel Core i7 - i7-1185G7 - 16GB RAM - 256GB SSD - Intel HD Graphics - écran de 13.3" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-1185G7 |
| Génération | 11e génération i7 |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR4x-4266 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3"FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics intégrés |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Nécessite un adaptateur (USB-C ou dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 × USB-C Thunderbolt 4, 2 × USB-A 3.2, HDMI 2.0, prise casque/micro, fente pour carte SIM (optionnelle) |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, fente Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30.65 × 20.84 × 1.79 |
| Poids | 1.28 kg |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, mobilité |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment