



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
REF.: TH830G7MX06P
HP EliteBook 830 G7, un ordinateur portable professionnel ultraléger. Équipé d'un processeur Intel Core i5 4 cœurs, d'un SSD NVMe ultra-rapide et d'un écran IPS Full HD de 13,3". Idéal pour les affaires et le travail mobile, il offre une productivité maximale avec Windows 10 Pro, une connectivité Wi-Fi 6 et Thunderbolt 3. Conçu pour la fiabilité et la sécurité d'entreprise, il inclut une garantie.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 830 G7 reconditionné - Intel Core i5-10310U - 16GB RAM - 256GB-SSD - écran de 13" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10310U |
| Génération | 10ème Génération |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB-SSD |
| Type de disque | SSD NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 250 nits |
| Graphique intégré | Intel UHD Graphics intégrée |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | RJ-45 via adaptateur USB-C optionnel |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.1 Gen 1, 2 x USB-C avec Thunderbolt 3, 1 x HDMI 1.4b, 1 x prise casque/micro, 1 x fente pour câble de sécurité, 1 x lecteur de carte SIM optionnel |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0 intégré, HP Sure Start, HP Sure Click, HP Sure Sense, verrou câble Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30.7 x 21.0 x 1.8 cm |
| Poids | 1.33 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium, base en plastique |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, travail mobile |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment