

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY UK Anglais 
HP EliteBook 830 G11 : ordinateur portable professionnel ultraléger avec processeur Intel Core Ultra 5. Il offre des performances et une efficacité maximales avec 14 cœurs, un écran IPS de 13,3" WUXGA et une connectivité avancée avec Thunderbolt 4. Conçu pour la productivité mobile et les affaires, il inclut Windows 11 Pro, une caméra HD avec confidentialité et la garantie de fiabilité HP. La solution idéale pour le professionnel exigeant.
Acheter un Ordinateur portable HP EliteBook 830 G11 reconditionné - - U5-125U - 16GB RAM - 512GB SSD - Intel HD Graphics - écran de 13.3" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 5 125U |
| Génération | Intel Core Ultra (Série 1) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x-6400 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3"WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflet, 400 nits |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Port RJ-45 optionnel via adaptateur USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HP 5MP avec obturateur de confidentialité et IR pour reconnaissance faciale |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A, 1 x HDMI 2.1, 1 x prise audio combo, 1 x fente nano-sécurisée |
| Sécurité | TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, obturateur de caméra, lecteur d'empreintes digitales |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30,02 x 21,36 x 1,89 cm |
| Poids | 1,27 kg |
| Utilisations courantes | Professionnel, affaires, mobilité, productivité |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment