



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en US Anglais 
REF.: 7D270E8R#ACB2
HP EliteBook 840 G8 : ordinateur portable professionnel pour les entreprises. Équipé d'un processeur Intel Core i5 de 11e génération, d'un graphisme Intel Iris Xe et d'un écran IPS FHD de 14". Offre des performances et une mobilité maximales avec une connectivité Thunderbolt 4 et WiFi 6. Idéal pour la productivité, le multitâche et les professionnels mobiles qui requièrent sécurité et fiabilité avec Windows 10 Pro. Un équipement robuste et garanti pour un travail exigeant.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 840 G8 reconditionné - Intel Core i5-1145G7 - 16GB RAM - 256GB - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1145G7 |
| Génération | 11th Gen i5 |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intégré Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Intel I219-LM Gigabit Ethernet (nécessite un adaptateur USB-C optionnel) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.0, prise casque/micro, fente pour câble de sécurité, lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, cadenas Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.1 x 21.4 x 1.8 cm |
| Poids | 1.36 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium, cadre en plastique |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité, professionnel mobile |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment