


World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en Danois 
REF.: AL8C4AV#ABY
HP EliteBook x360 830 G1 convertible pour les entreprises. Ordinateur portable robuste avec écran tactile Full HD IPS de 13,3" et processeur Intel Core i5 de 8ème génération. Offre des performances élevées pour le multitâche, une mobilité extrême et la sécurité avec Windows 10 Pro. Idéal pour les professionnels en déplacement qui requièrent polyvalence et fiabilité lors des réunions et du travail à distance. Inclut des ports modernes comme l'USB-C et une garantie de fonctionnement.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 8 Flip 13 G1i 13 reconditionné - -U7-265U - 16GB RAM - 512GB-SSD - écran tactile de 13" - Clavier QWERTY Danois.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8250U |
| Génération | 8th Gen i5 |
| Socket | BGA1356 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR3-2133 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-SATA |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, écran tactile |
| Graphique intégrée | Integrada Intel UHD Graphics 620 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| LAN | No |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Caméra HD |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.1, 1 x USB-C, 1 x HDMI, 1 x prise casque/micro, 1 lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | TPM 2.0, lecteur d'empreintes digitales |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY Danés |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30.7 x 21.2 x 1.5 cm |
| Poids | 1.33 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Utilisations courantes | Affaires, voyages |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment