

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
Réf. : C7SX9E8R#UUW
HP EliteBook 645 G11 : Un ordinateur portable professionnel équipé d'un processeur AMD Ryzen 5. Doté de 6 cœurs et d'un graphisme intégré Radeon pour des performances agiles et un multitâche fluide. Son écran FHD IPS anti-reflets de 14" protège la vue. Inclut Windows 11 Pro, le WiFi 6E et une connectivité complète avec des ports USB-C et USB-A. Conçu pour la productivité, les affaires et un usage professionnel quotidien, il garantit sécurité et fiabilité avec sa caméra HD à obturateur de confidentialité. C'est l'outil parfait pour maximiser votre efficacité.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 645 G11 reconditionné - AMD Ryzen-R5-7535U - 8GB RAM - 256GB-SSD - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 7535U |
| Génération | AMD Ryzen 5 7035 series |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | LPDDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Intégrée AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E AX210 (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (avec USB4 et PD), 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, prise audio 3.5mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start Gen7 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.4 x 21.84 x 1.99 cm |
| Poids | 1.34 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium, plastiques |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité, usage professionnel |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment