

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY UK Anglais 
HP EliteBook x360 830 G11 convertible pour les entreprises. Ordinateur portable premium avec processeur Intel Core i5-125U 10 cœurs et graphiques Iris Xe. Écran tactile IPS antireflet 13.3" WUXGA. Idéal pour la mobilité, la créativité et les présentations avec son mode tablette. Inclut Windows 11 Pro, WiFi 6E, caméra HD avec obturateur de confidentialité et connectivité complète avec Thunderbolt 4. Conçu pour la productivité et la fiabilité professionnelle avec garantie.
Acheter un Ordinateur portable HP Elite X360 830 G11 reconditionné - - i5-125U - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - écran de 13.3" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-125U |
| Génération | 12th Gen |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, WUXGA, antireflet, 400 nits |
| Graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics intégrés |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Oui (via adaptateur USB-C ou dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Caméra HP 5 MP avec obturateur de confidentialité et temporisation basse lumière |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C avec Thunderbolt 4 / USB4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x prise casque/micro, 1 x lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, Caméra IR en option |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29.8 x 22.0 x 1.7 cm |
| Poids | 1.33 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium |
| Utilisations courantes | Entreprise, créativité, portabilité, convertible pour présentations et prise de notes |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment