



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
RÉF. : 20WN
Lenovo ThinkPad T14s G2 : un ordinateur portable professionnel premium. Il est équipé d'un processeur Intel Core i7 de 11e génération, d'un graphisme Iris Xe et d'un écran FHD 14" à faible consommation. Conçu pour une mobilité et une productivité maximales, il inclut le WiFi 6, le Thunderbolt 4 et un obturateur de caméra pour la confidentialité. C'est l'outil idéal pour les professionnels nécessitant des performances fiables, une sécurité et une connectivité avancée en déplacement. Un appareil robuste portant le sceau de qualité et de durabilité ThinkPad.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T14s G2 reconditionné - Intel Core i7-1185G7 - 32GB RAM - 512GB-SSD - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-1185G7 |
| Génération | 11th Gen i7 |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR4x-4266 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, basse consommation |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ethernet via adaptateur USB-C (port Ethernet physique non inclus) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité ThinkShutter |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1 (1 toujours actif), HDMI 2.0, Prise casque/micro, Fente pour carte SIM (sur modèles avec WWAN), Lecteur d'empreintes digitales |
| Sécurité | TPM 2.0, Lecteur d'empreintes digitales, Obturation de caméra ThinkShutter, Fente de verrouillage Kensington, Puce de sécurité discrète (optionnelle) |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.9 x 22.4 x 1.65 cm |
| Poids | 1.27 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, couvercle inférieur en magnésium |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, mobilité d'entreprise |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment