

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY UK Anglais 
RÉF. : 21R5CTO1WW
Lenovo ThinkPad L13 G6 : ordinateur portable d'entreprise avec processeur Intel i5-1235U. Il offre des performances élevées pour la productivité avec 10 cœurs, des graphiques Intel Iris Xe et Windows 11 Pro. Son écran IPS FHD de 13,3" protège la vue, tandis que la connectivité Wi-Fi 6E et les ports Thunderbolt 4 garantissent l'efficacité. Idéal pour les affaires et le travail mobile, il bénéficie de la fiabilité et de la sécurité d'un ThinkPad, incluant une caméra HD avec obturateur de confidentialité. Une solution professionnelle complète et fiable.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L13 G6 reconditionné - 2C+10c Intel Core Ultra 7 255U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - écran de 13" - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1235U |
| Génération | 12ème génération |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics intégrés |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Port Ethernet optionnel (adaptateur USB-C vers Ethernet) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, prise casque/micro 3,5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, module TPM 2.0, fente de verrouillage Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30,5 x 21,4 x 1,8 cm |
| Poids | 1,27 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en aluminium, base en polymère |
| Utilisations courantes | Affaires, bureau, productivité d'entreprise |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, permettant de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment