

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
RÉF. : 21SC0004MX
Lenovo ThinkPad L16 G1 : Un ordinateur portable d'entreprise robuste avec un écran panoramique de 16". Équipé d'un processeur Intel Core i5 de 11e génération, d'un graphisme Intel Iris Xe et d'une mémoire DDR4 rapide pour une productivité multitâche fluide. Son design professionnel inclut Windows 10 Pro, une connectivité Wi-Fi 6 et Thunderbolt 4. Idéal pour les entreprises et le travail mobile, il offre une sécurité avec obturateur de caméra et la fiabilité légendaire ThinkPad. Produit neuf avec garantie officielle pour un achat totalement sécurisé.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L16 G1 neuf - AMD Ryzen-215 - 16GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 16" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1135G7 |
| Génération | 11th Gen i5 |
| Socket | BGA1440 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB-C (avec support pour Thunderbolt 4), HDMI 2.0, RJ-45, prise audio combo, lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, caméra avec obturateur de confidentialité |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 35,8 x 25,0 x 1,99 |
| Poids | 1,8 kg |
| Matériau | Châssis en polycarbonate et magnésium |
| Utilisations courantes | Affaires, usage professionnel, productivité générale |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment