

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en Italien 
Réf. : 21N2S03T00
Lenovo ThinkPad T14s G6 : Ordinateur portable professionnel avec processeur Intel Core Ultra 7. Profitez de performances maximales avec 16 cœurs et graphiques intégrés. Son écran IPS de 14" Full HD+ économise l'énergie et est antireflet. Inclut Windows 11 Pro, caméra FHD avec obturateur et connectivité Wi-Fi 6E. Idéal pour les entreprises et les professionnels en déplacement, il dispose de ports Thunderbolt 4 et de la fiabilité légendaire ThinkPad avec garantie.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T14s G6 reconditionné - -X1E-78-100 - 32GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes - écran de 14" - lecteur d'empreintes - Webcam - Clavier QWERTY Italien.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 155H |
| Génération | Intel Core Ultra Série 1 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, basse consommation |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Oui (via dock ou adaptateur) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD 1080p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, prise audio combo, fente Kensington |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, obturateur de caméra, câble de verrouillage Kensington |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY Italiano |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.76 x 22.69 x 1.67 cm |
| Poids | 1.27 kg |
| Matériau | Châssis en magnésium, base en magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprises, professionnels, mobilité |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment