

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY UK Anglais 
HP EliteBook 6 G1i, un ordinateur portable professionnel haute performance. Équipé d'un processeur Intel i7, d'un écran IPS WUXGA de 13,3" et d'un stockage SSD-NVMe ultra-rapide. Sa conception inclut Windows 11 Pro, le WiFi 6 et des ports modernes pour une productivité maximale. Idéal pour les entreprises et un usage professionnel, il offre une sécurité avec une caméra HD à obturateur. Produit révisé, fiable et garanti, prêt à offrir une expérience efficace et durable.
Acheter un Ordinateur portable HP EB 6 G1i reconditionné - - U7-265U - 32GB RAM - 1TB SSD - Intel HD Graphics - écran de 13.3" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-2650U |
| Génération | 2ème Génération i7 |
| Socket | BGA1023 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3"WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intel UHD Graphics intégrés |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | LAN compatible via HP adapters |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C, 2 x USB 3.1, HDMI, RJ-45 (avec adaptateur), prise audio 3.5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.4 x 21.2 x 1.8 |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Aluminium et plastiques |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment