

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
REF.: 9M4C1ATR#UUW
HP EliteBook 840 G10, l'ordinateur portable professionnel ultime. Équipé du puissant processeur Intel Core i7-1355U 10 cœurs et des graphiques Intel Iris Xe pour des performances fluides. Profitez d'un écran Full HD 14" IPS anti-reflets et d'une connectivité maximale avec Thunderbolt 4 et WiFi 6E. Conçu pour la productivité mobile avec une sécurité intégrée, comme la caméra de confidentialité HP Sure View. Idéal pour les entreprises et les professionnels exigeant fiabilité et Windows 11 Pro. Garantie incluse.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 840 G10 reconditionné - Intel Core i7-1355U - 16GB RAM - 512GB-SSD - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-1355U |
| Génération | 13ᵉ Génération |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics intégrée |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | LAN compatible via adaptateurs USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HP Sure View 5 MP avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x prise casque/micro, 1 x fente nano SIM (optionnelle) |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, fente de verrouillage Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.56 x 22.29 x 1.79 cm |
| Poids | 1.33 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium, base en plastique |
| Utilisations courantes | Entreprises, professionnels mobiles, travail de bureau |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment