

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable HP EB 8 G1a reconditionné avec processeur AMD Ryzen - R7-250, 16GB de mémoire RAM, 512GB de disque dur SSD, carte graphique AMD Radeon Graphics, écran de 14", WLAN, Bluetooth, lecteur d'empreintes digitales, Windows 11 avec licence et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et faire des visioconférences
Acheter un Ordinateur portable HP EB 8 G1a reconditionné - AMD Ryzen - R7-250 - 16GB RAM - 512GB SSD - AMD Radeon Graphics - écran de 14" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 PRO 2500U |
| Génération | 2ème génération |
| Socket | FP5 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2400 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14"WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | AMD Radeon Vega 8 Intégrés |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 (2x2) |
| LAN | Compatible avec des adaptateurs USB-C vers Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.1 Gen 1 Type-A, 2 x USB Type-C avec support de charge, DisplayPort et USB 3.1 Gen 2, HDMI 2.0, prise casque/micro combinée, fente pour carte microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.4 x 21.5 x 1.79 cm |
| Poids | 1.54 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium, base en plastique |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité mobile |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, permettant de modifier facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau clavier dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment