



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable Lenovo ThinkPad L14 G1a 8C reconditionné avec processeur AMD Ryzen - R7-4750U, 16GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur, carte graphique AMD Radeon Graphics, écran de 14", WLAN, Bluetooth, Windows 11 avec licence et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et faire des visioconférences
Acheter un Ordinateur portable Lenovo ThinkPad L14 G1a 8C reconditionné - AMD Ryzen - R7-4750U - 16GB RAM - 256GB - AMD Radeon Graphics - écran de 14" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Clavier QWERTY Italien.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 4750U |
| Génération | 4ème génération (Série 4000) |
| Socket | FP6 (intégré à la carte) |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14"FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intégré AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x USB-C 3.1 Gen 1, HDMI 1.4b, RJ-45, combo audio |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Italien |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33.1 x 23.5 x 2.0 |
| Poids | 1.6 kg |
| Matériau | Plastique et magnésium |
| Utilisations courantes | Affaires, entreprise, usage général |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment