

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable ThinkPad L13 G5 (21LBCTO1WW3) reconditionné avec processeur 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U, 16GB de mémoire RAM, disque dur 512GB SSD, carte graphique Intel(R) Graphics, écran tactile de 13"", WLAN, Bluetooth, Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs portables Lenovo ThinkPad est l'une des marques d'ordinateurs portables professionnels les plus reconnues et les plus appréciées au monde. Grâce à ses équipements pour usage domestique et professionnel, vous pourrez obtenir toutes les performances dont vous avez besoin sans sacrifier l'esthétique, la puissance et la taille. Les ordinateurs portables Lenovo ThinkPad sont les équipements parfaits pour effectuer des travaux d'entreprise à tout moment, car grâce à leur grande variété de ports et à leur durabilité, ils vous permettront de travailler de la manière la plus efficace et sans interruption, même dans des lieux aux conditions extrêmes (haute montagne, forêts, désert...)
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L13 G5 reconditionné - 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - écran tactile 13" - Clavier QWERTZ Allemand.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD AMD Ryzen 7 PRO 7730U |
| Génération | AMD Ryzen 7 PRO 7730U (ZEN 3) |
| Socket | FP6 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR4X-4266MHz |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD NVMe PCIe Gen 4 |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 300 nits |
| Graphique intégrée | Intégrée AMD Radeon |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | Port Ethernet optionnel via dock ou adaptateur USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (avec fonction d'alimentation, DisplayPort 1.4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 x Prise audio combo (casque/micro) 3.5 mm, 1 x Fente Kensington |
| Sécurité | TPM 2.0, Lecteur d'empreintes digitales, Caméra avec obturateur de confidentialité, Fente de verrouillage Kensington, AMD Memory Guard |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTZ Allemand |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30.59 x 21.08 x 1.79 cm |
| Poids | 1.26 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, Fond en magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprise, professionnel mobile, éducation, productivité générale |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment