

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en anglais UK 
RÉF. : 21FJ001YUK
Lenovo ThinkPad L13 Yoga G4 : un ordinateur portable convertible 2-en-1 pour les professionnels. Avec un processeur Intel Core i5 de 12e génération et des graphiques Intel Iris Xe, il offre des performances élevées pour le multitâche. Son écran tactile Full HD de 13,3" et son design léger sont idéaux pour la mobilité. Il inclut Windows 11 Pro, une connectivité WiFi 6E et des ports Thunderbolt 4. Parfait pour les affaires, l'éducation et le travail à distance, garantissant productivité et sécurité avec la fiabilité ThinkPad.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L13 Yoga G4 reconditionné - 2C+8c Intel Core i5-1335U - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Iris(R) Xe Graphics - écran tactile 13" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1335U |
| Génération | 13ème Génération |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | LPDDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13,3" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS tactile |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Oui (via dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | 1080p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, prise casque/micro, fente pour carte microSD |
| Sécurité | TPM 2.0, lecteur d'empreintes digitales, obturateur physique de caméra |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30,5 x 21,5 x 1,8 cm |
| Poids | 1,35 kg |
| Matériau | Châssis en magnésium et aluminium |
| Utilisations courantes | Entreprise, éducation, usage professionnel mobile |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment