



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable Lenovo ThinkPad L14 G1 reconditionné avec processeur Intel Core i7 - i7-10510U, 16GB de mémoire RAM, 512GB de disque dur SSD, carte graphique Intel HD Graphics, écran de 14", WLAN, Bluetooth, lecteur d'empreintes digitales, Windows 11 installé avec licence et WebCam pour que vous puissiez effectuer des appels et des vidéoconférences
Acheter un Ordinateur portable Lenovo ThinkPad L14 G1 reconditionné - Intel Core i7 - i7-10510U - 16GB RAM - 512GB SSD - Intel HD Graphics - écran de 14" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY Italien.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-10510U |
| Génération | 10ème Génération i7 |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14"FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégré | Intel UHD Graphics intégrées |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Caméra HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1 (1 toujours allumé), 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (avec support d'alimentation et DisplayPort), 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, Prise casque/micro combo (3,5 mm), Fente Kensington, Lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, Boîtier avec cadenas Kensington, Contrôle du cache de caméra (obturateur physique) |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Italien |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33,1 x 23,1 x 2,03 cm |
| Poids | 1,59 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, couvercle supérieur en polymère renforcé de fibre de carbone |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité mobile, professionnels |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau clavier dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment