



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable IdeaPad 5 14ABA7 (82SE005LUK) reconditionné avec processeur AMD Ryzen 5 5625U, 8GB de mémoire RAM, disque dur 512GB SSD, carte graphique AMD Radeon Graphics, écran de 14"", WLAN, Bluetooth, Lecteur d'empreintes digitales, Windows 11 Home et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et faire des visioconférences.
Les meilleures performances dans un format léger, sécurisé et avec toutes les fonctionnalités. La meilleure option si vous recherchez un ordinateur portable exigeant qui occupe le moins d'espace possible. L'ordinateur portable idéal pour le télétravail.
Acheter un Ordinateur portable IdeaPad 5 14ABA7 reconditionné - AMD Ryzen 5 5625U - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - AMD Radeon Graphics - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 5625U |
| Socket | FP6 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 45% NTSC, 300 nits |
| Graphique intégré | AMD Radeon Graphics |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| OS | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 |
| LAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C 3.2 Gen 1, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, Prise audio combo 3.5 mm, Lecteur de cartes SD |
| Sécurité | TPM 2.0, obturateur physique pour caméra |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.14 x 21.15 x 1.79 cm |
| Poids | 1.41 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en aluminium, base en plastique |
| Utilisations courantes | Études, travail de bureau, multitâche, divertissement |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment