

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable Microsoft Surface Laptop Studio 2 reconditionné avec processeur Intel Core i7 - i7H, 16GB de mémoire RAM, 512GB de disque dur, carte graphique Intel HD Graphics, écran de 14.4", WLAN, Bluetooth, Windows 11 avec licence et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et des vidéoconférences
Acheter un Ordinateur portable Microsoft Surface Laptop Studio 2 reconditionné - Intel Core i7 - i7H - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - écran de 14.4" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-13800H |
| Génération | 13th Gen i7 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14.4" PixelSense Flow |
| Résolution | 2400x1600 |
| Type d'écran | LCD tactile |
| Graphique intégrée | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Non inclus, compatible avec un adaptateur USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Caméra frontale 1080p avec Windows Hello |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 1 x USB-A, 1 x Surface Connect, 1 x prise casque 3.5mm, 1 x lecteur de cartes SD |
| Sécurité | Windows Hello (visage et empreinte digitale), TPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.2 x 22.8 x 1.99 cm |
| Poids | 1.82 kg |
| Matériau | Alliage d'aluminium |
| Utilisations courantes | Créatif, entreprise, gaming léger |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment