

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable ThinkPad L14 G5 (21L5CTO1WW) reconditionné avec processeur OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 7735U, 16GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur SSD, carte graphique AMD Radeon Graphics, écran de 14"", WLAN, Bluetooth, Windows 11 Pro et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et faire des visioconférences.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L14 G5 reconditionné - OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 7735U - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTZ Allemand.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 PRO 7735U |
| Génération | Zen 3+ |
| Socket | FP7 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Intégrée AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (avec USB4/DisplayPort), 2 x USB-A 3.2, HDMI, RJ-45, prise audio 3.5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes, TPM 2.0, caméra avec obturateur, câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTZ Allemand |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33.1 x 23.9 x 1.99 |
| Poids | 1.6 kg |
| Matériau | Châssis en plastique et alliage de magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité, voyages |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment