

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable ThinkPad L14 G5 (21L5CTO1WW) reconditionné avec processeur OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 7735U, 16GB de mémoire RAM, disque dur SSD de 512GB, carte graphique AMD Radeon Graphics, écran de 14"", WLAN, Bluetooth, sans système d'exploitation et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et faire des visioconférences.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L14 G5 reconditionné - OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 7735U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY Portugais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 PRO 7735U |
| Génération | Zen 3+ |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intégré AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (avec USB4/DisplayPort), 2 x USB-A 3.2, HDMI, RJ-45, connecteur audio 3.5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes, TPM 2.0, caméra avec obturateur, cadenas Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Portugais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33.1 x 23.9 x 1.99 |
| Poids | 1.6 kg |
| Matériau | Châssis en plastique et alliage de magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité, voyages |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de modifier facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment