

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en Allemand 
REF.: 21NXCTO1WW3
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13, l'ordinateur portable d'entreprise ultraléger. Avec un processeur Intel Core i7 de 12e génération, des graphiques Intel Iris Xe et un écran FHD+ antireflet de 14", il offre des performances et une mobilité maximales. Idéal pour les affaires et la productivité mobile, il inclut Windows 11 Pro, une connectivité Wi-Fi 6E et des ports Thunderbolt 4. Profitez de la fiabilité légendaire ThinkPad, avec obturateur de confidentialité pour la caméra et garantie officielle.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad X1 Carbon G13 reconditionné - 2C+10c Intel Core Ultra 7 265U - 64GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Graphics - écran tactile de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTZ Allemand.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-1265U |
| Génération | 12th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 64GB |
| Type de mémoire | LPDDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD+ |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Compatibilité par adaptateur Thunderbolt |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.0, prise audio combo |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, module de sécurité discret |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31,5 x 22,1 x 1,5 cm |
| Poids | 1,12 kg |
| Matériau | Fibre de carbone et magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité mobile |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment